воскресенье, 31 марта 2013 г.

Где живет красота и вдохновение...

Привет всем!
Сегодня хочу познакомить Вас с теми рукодельницами и  их блогами, которые мне очень нравятся. Люблю ходить в гости ко всем девочкам, на блоги которых я подписана, но есть такие, постов от которых ждешь с особым интересом.
Начнем с блога Дело было вечером.
Наталья - хозяюшка блога, как раз разыгрывает конфетку, так что присоединяйтесь! Наталья шьет авторских "гражданинов" и "гражданок", феев, волшебников и "летунов". Кроме оригинальных чудиков тут вам будут всегда рады и ни оставят без внимания. Море позитивного общения - гарантировано!


Юля и ее человебрики. Это что-то совершенно необыкновенное. Приходит на ум выражение "отпад башки"))). Всегда с нетерпением жду чего-то нового. Не удержалась и заказала для себя брошь, так что скоро буду хвастаться своей красотой сделанной Юлей. Очень хочу, очень жду!!!

  

Блог Творим тварей. Делаем дела. Малыши не текстильные, но тоже очень аппетитные!


Аня Beke Neko и ее страшшшшно-милые создания! Очень хочется потискать)

Слежу за творчеством американской рукодельницы. Вот ее блог http://grimitives.blogspot.com. Загляните обязательно. Девушка обладает огромным мастерством и безграничным полетом фантазии)


С Иришкой знакома лично. И даже являюсь обладательницей ее двух блокнотов! Ира - молодая, но очень талантливая девушка! Вторые два блокнота - моииииии


Маша и ее девочки. На данный момент Маша наслаждается радостями материнства, поэтому, пока что, не радует нас новыми творениями. Но нам и без этого хватит удовольствия от рассматривания ее девочек с умопомрачительными гардеробами и постоянными местами жительства) Да да  - смотрите сами

Настя творит очаровательных девочек. Ее работы, на мой взгляд, ни с кем не перепутаешь. Хочется обнять крепко крепко ее грустных девчонок)



Оля и ее "Мечты на массандре" Теплые, трогательные, неимоверно добрые создания получаются у Оли.


Ну и на этом закончим. Надеюсь, Вам, как и мне, придется по душе моя компания "золотых ручек" для вдохновения! Не откажусь, если захотите познакомить меня с Вашими любимчиками! В коментах кидайте ссылочки на их блоги) Будет интересно!

7 комментариев:

  1. Оооо, граждане и гражданочки - мммм))))))
    Заинтересовалась человебриками, схожу в гости)))
    Спасибо за ссылки, интересно)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне они тоже больше всего понравились!!

    ОтветитьУдалить
  3. О, і мої іграшки опинились в цій чудовій компанії- дуже приємно:) Всі роботи такі різні -дуже цікаві і характерні.

    ОтветитьУдалить
  4. Цікава екскурсія. Блог Олі читаю давно із задоволенням. Не меньш цікаво було почитати блоги інших майстринь. Цікаві дівчатка у Насті. Море позитиву від "громадянської" кумпанії Наталки.

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, ого - сколько всего интересного. А я вот пару блогов не видела - пойду туды в гости. Спасибо.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девченки, рада, что вам по душе моя прогулка пришлась)

      Удалить
  6. спасибо за инетересности , все такое красивое и милое!
    передаю эстафету: http://rukodeliajufara.blogspot.ru/2013/04/3.html

    ОтветитьУдалить