суббота, 12 января 2013 г.

Блокноты по обмену

Сбылась моя мечта. Давно хотела себе блокнот ручной работы. Очень они мне нравятся и долгое время  с особым интересом просматривала блоги мастериц, которые умеют их делать. Даже собиралась сотворить сама, копила МК и идеи. Но все таки, до сих пор мне кажется, что это очень тяжело и требует большого мастерства.
Как то в декабре, написав восхищенный комментарий  девушке, которая творит блокнотики мне пришло предложение об обмене. Иришка написала: "Тебе нравятся мои блокноты, а мне твои куклы, давай меняться!". Очень я обрадовалась, тем более мне разрешили самой выбрать картинки на обложку и дизайн. К Ире уехала красавица Елочка, а я получила блокноты.




Мужу достался блокнот с олимпийским мишкой. Он родился в год олимпиады, для него это символ, он таких мишек коллекционирует. На обложке и на каждой странице ему памятка: "Саша, записывай!". Это так, чтоб не забывал нужное фиксировать.)))



А для себя на обложку я выбрала вот такую девочку и надписью подкрепила: "Куда меня несет"! Комментировать не стану - это вам не просто так, это про мой характер и душевное состояние). Цвет блокнота - любимые цвета. Ириша не нашла подходящего материала, поэтому все раскрасила в желаемый цвет вручную красками! Листики тонированы кофе. 





Ира, спасибо тебе большое и от меня и от мужа. Они нам очень очень понравились. Такие они классные, позитивные, здоровские. Пока они выполняют роль картин. Стоят на полке и мы ими любуемся))). Не знаем, что и как там начать записывать т.к. не хочется их портить какой-нибудь ненужной, неважной писаниной)
Спасибо, спасибо спасибо! Ты большая умничка!

8 комментариев:

  1. Классный обмен получился, поздравляю от души.
    Красота красивенная! Нда, в таких блокнотиках писать жалко, похоже так и будете любоваться.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наталья! Все таки планирую себя пересилить и начать писать в нем) В голове уже крутятся мысли, как потом исписанную серединку извлечь из обложки и вставить новые листики! Надеюсь Иришка мне в этом поможет)
    И мужу говорю: - "бери блокнот и иди с ним на совещание к генеральному)... только потом расскажи его реакцию)"

    ОтветитьУдалить
  3. Шоколадный и огненный))))) Ух, сочетание)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень рада что они тебе понравились! если надо будет поменять серединку, помогу без проблем (уже раз меняла) :)

    ОтветитьУдалить
  5. От блокнотов просто веет теплом. Прекрасный обмен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ДА, они очень теплые и позитивные, спасибо

      Удалить