четверг, 29 августа 2013 г.

Выставка на Приморском бульваре

Итак, в дни празднования Дня Независимости Украины, у нас в Одессе, в самом ее сердце проходила выставка ярмарка товаров ручной работы. Выставка проходила 4 дня, я участвовала только один, но заряда положительных эмоций хватит на весь год. День пролетел как один миг, несмотря на то что пришли в 10.00 и ушли в 22.00. С нетерпением буду ждать Вышиванковый фестиваль в следующем году.

Это мой стол



Первые покупатели)






А это мой продавец, моя спутница, моя любимая подруженция - Надежда.
Она хорошо отработала на выставке в роли экономиста-бухгалтера не позволяя мне опускать цены, я б всем все бесплатно раздала, она же говорила: "Юля, береги свой труд, ты же столько времени и сил потратила!!!"



Некоторые покупатели с удовольствием фотографировались мне на память. Девушка с мамой увезли одну из моих любимых куколок - Морячку на Урал.



Девчушечке очень понравилась девочка-балерина в черном платьице. Было видно, как ребенок ее полюбил прям практически сразу)


Так же мои куклы уехали жить в Москву и в Белоруссию.





Вечером фаершоу


Какие же красивые у нас люди....




Какие же у нас талантливые мастера...















А это работы моей соседки и тезки - Юлии. Девушка вышивает картины бисером - красота неописуемая!!! Сама Юля на следующем фото














Ну вот и все, ждем следующего Вышиванкового фестиваля. Приглашаю, приезжайте к нам в следующем году к 24 августа)

7 комментариев:

  1. Ой, как интересно!!! Юлечка, отлично выглядишь! Стол у тебя красиво оформлен. Слушайся подругу, она права) Кстати, куколка-морячка похожа на свою новую хозяйку)
    Спасибо большое за фотоотчет и приглашение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуль, за такой теплый коммент) Согласна, морячка действительно похожа на хозяюшку)

      Удалить
  2. Юля!!! Спасибо огромное за такой фотоотчет, очень интересно. От твоего столика так и веет позитивом, а какие разные твои игрушки, ну супер! И ты- красавица! Спасибо,дорогая, очень приятно было погулять по вашей выставке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, захвалила меня совсем))) Рада была поделиться и рада что понравилось!

      Удалить
  3. Так цікаво було роздивлятись-ніби сама побувала на виставці. Я також зразу помітила, що лялька-морячка дуже подібна на свою нову власницю:)
    Спасибі за фотозвіт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, и тебе спасибо, что заглянула! И вот кому кому, а тебе точно в следующем году - "Ласкаво просимо на наше свято!"

      Удалить